Расписание занятий

Апрель

ПН, 16

09:00 – 09:45

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

09:00 – 09:45

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

09:45 – 10:30

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

09:45 – 10:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Рудковский М.В.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

18:00 – 18:45

Детская группа

Сибирь

Приезжева А.С.

18:45 – 19:30

Детская группа

Сибирь

Приезжева А.С.

19:30 – 20:15

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

19:30 – 20:15

Детская группа

Сибирь

Приезжева А.С.

20:15 – 21:00

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

ВТ, 17

09:00 – 09:45

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

09:45 – 10:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:45 – 16:15

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

18:00 – 18:45

Детская группа

Сибирь

Белоусова Д.А.

18:15 – 19:00

Детская группа

Лазурный

Грибанова О.В.

18:45 – 19:30

Детская группа

Сибирь

Белоусова Д.А.

19:00 – 19:45

Детская группа

Лазурный

Грибанова О.В.

19:30 – 20:15

Детская группа

Сибирь

Белоусова Д.А.

20:15 – 21:00

Детская группа

Сибирь

Белоусова Д.А.

СР, 18

09:00 – 09:45

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

09:00 – 09:45

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

09:45 – 10:30

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

09:45 – 10:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Рудковский М.В.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

18:00 – 18:45

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

18:45 – 19:30

Детская группа

Лазурный

Верхов С.А.

18:45 – 19:30

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

19:30 – 20:15

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

19:30 – 20:15

Детская группа

Сибирь

Приезжева А.С.

20:15 – 21:00

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

ЧТ, 19

09:00 – 09:45

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

09:45 – 10:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

17:15 – 18:00

Детская группа

Лазурный

Малахов В.Н.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

18:00 – 18:45

Детская группа

Лазурный

Грибанова О.В.

18:00 – 18:45

Детская группа

Сибирь

Белоусова Д.А.

18:45 – 19:30

Детская группа

Лазурный

Грибанова О.В.

18:45 – 19:30

Детская группа

Сибирь

Белоусова Д.А.

19:30 – 20:15

Детская группа

Сибирь

Белоусова Д.А.

20:15 – 21:00

Детская группа

Сибирь

Белоусова Д.А.

ПТ, 20

09:00 – 09:45

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

09:00 – 09:45

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

09:45 – 10:30

Детская группа

Сибирь

Малахов В.Н.

09:45 – 10:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:00 – 15:45

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

15:45 – 16:30

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

16:30 – 17:15

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Рудковский М.В.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Фартушный И.А.

17:15 – 18:00

Детская группа

Сибирь

Годящая И.В.

18:00 – 18:45

Детская группа

Сибирь

Приезжева А.С.

18:45 – 19:30

Детская группа

Сибирь

Приезжева А.С.

19:30 – 20:15

Детская группа

Сибирь

Приезжева А.С.

19:30 – 20:15

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

20:15 – 21:00

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

СБ, 21

09:00 – 09:45

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

09:45 – 10:30

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

10:30 – 11:15

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

11:15 – 12:00

Детская группа

Сибирь

Верхов С.А.

14:00 – 14:45

Детская группа

Лазурный

Грибанова О.В.

Записаться

ВС, 22